Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Надежно Удобно Практично
Используем только качественные материалы с подтвержденным сроком службы 50 лет.
подробней→
Проектируем автономные системы управления с автоматическим таянием льда.
подробней→
Эффективно устраняем сосульки и протечки талых вод под кровлю с минимальными затратами.
подробней→

 

Система обогрева ступеней крыльца, дорожек и открытых площадок.

В зимнее время снег, метель и резкая смена температур образуют корку льда на лестничных ступенях крыльца и открытых дорожках площадок на улице. В результате, чтобы избежать травматизма и неудобств приходится постоянно чистить снег и убирать лед.

Всего этого можно избежать, если использовать кабельный обогрев ступеней крыльца, открытых площадок и дорожек на открытом воздухе. Для обогрева используется нагревательный кабель, который монтируется непосредственно в бетонное основание ступени или в слой песка, гравия, асфальта открытой площадки, дорожки. Это гарантирует сто процентное отсутствие льда и снега.

Нагревательный кабель вместе с терморегулятором и датчиком температуры создают автоматическую антиобледенительную систему, которая обеспечит вас комфортом и безопасностью в холодное время года.

Компания ООО «Теплые полы» занимается продажей и профессиональным монтажем любых антиобледенительных систем в Екатеринбурге и области.

Обращайтесь, мы всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по телефону 8 (343) 319-52-74, 213-52-74 (время работы в будние дни с 10:00 до 19:00) и выполнить замеры для монтажа на вашем объекте!