Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Надежно Удобно Практично
Используем только качественные материалы с подтвержденным сроком службы 50 лет.
подробней→
Проектируем автономные системы управления с автоматическим таянием льда.
подробней→
Эффективно устраняем сосульки и протечки талых вод под кровлю с минимальными затратами.
подробней→

 

Обогрев кровли нагревательным кабелем: никаких сосулек и наледи на крыше!

Система обогрева кровли и водостоков от компании ООО «Теплые полы» – это простое решение, которое гарантирует предотвращение появления на крыше наледи и сосулек. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что все работы будут проведены качественно и в срок!

Наши зимы создают благоприятные условия для возникновения толстого слоя наледи на крышах домов. Выпадающие осадки, дождь и снег, а также частая смена температуры с минуса на плюс – и вот уже проходить под крышами домов становится опасно. Большая масса твердого, обледенелого снега и острые копья сосулек, свисающие с крыш, становятся настоящей проблемой.

Нагревательный кабель для обогрева кровли защитит вас, вашу недвижимость, проходящих мимо людей и проезжающий транспорт от этой опасности. Опытные мастера  с соблюдением всех правил техники безопасности аккуратно смонтируют систему. Уже в ближайшее время вы сможете оценить следующие преимущества этого способа избавления от твердых снежных покровов на крыше:

  • простота и безопасность в эксплуатации, легкость монтажа;
  • экономичность – работа от электрической сети;
  • режим меняется в зависимости от погодных условий; 
  • отсутствие необходимости применения физических усилий для очищения крыши.

Компания ООО «Теплые полы» предлагает обогрев системой отопления скатной кровли различных зданий. Наши специалисты осуществляют монтаж на небольших объектах (частные дома и дачи, коттеджи и виллы) и на достаточно крупных зданиях, в том числе государственных и муниципальных (аэропорты, вокзалы, соборы, спорткомплексы и т. п.).

Позаботьтесь о безопасности в зимний период!

С помощью системы «антилед» наледь не успевает образовываться, и осадки в виде талой воды быстро стекают в водосточные трубы. Этот способ не только гарантия безопасности проходящих мимо людей. Также благодаря нагреванию, снег не скапливается и не создает угрозы для целостности кровли.

Стоимость обогрева кровли несоизмеримо меньше, чем возмещение материального ущерба в случае разрушения крыши под тяжестью льда. Стоит ли говорить о том, как важно предупреждение несчастных случаев по периметру дома из-за падения сосулек или схода снежных масс!

Обращайтесь, мы всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по телефону 8 (343) 319-52-74, 213-52-74 (время работы в будние дни с 10:00 до 19:00) и выполнить замеры для монтажа на вашем объекте!