Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Надежно Удобно Практично
Используем только качественные материалы с подтвержденным сроком службы 50 лет.
подробней→
Проектируем автономные системы управления с автоматическим таянием льда.
подробней→
Эффективно устраняем сосульки и протечки талых вод под кровлю с минимальными затратами.
подробней→

 

Цена удаления сосулек с крыш: закажите услугу и спите спокойно, мы все сделаем!

Закажите очищение периметра фасада здания от обледеневших участков! Цена уборки сосулек с крыш в прайсе компании «Теплые полы» вполне доступна. Свяжитесь с нашим специалистом, вас быстро проконсультируют и помогут избавиться от этой проблемы!

Почему необходимо своевременно позаботиться об уборке снега и льда с кровли здания? Ответы очевидны для здравомыслящего человека, который заботится не только о сохранности своего и чужого имущества, но и о безопасности окружающих людей. 

Зима неизбежно приходит каждый год, но, как известно, всегда неожиданно для некоторых наших граждан и организаций. Обильные снегопады с последующими оттепелями, чередующимися с заморозками приводят к большому скоплению тяжелого слоя обледеневших осадков на крышах, которые периодически съезжают, падают вниз или проламывают кровлю. 

И та, и другая ситуация опасна для здоровья и даже жизни находящихся поблизости людей. Чтобы не корить себя за беспечность и халатность, проще предотвратить возможные несчастные случаи и неприятности, заказав удаление сосулек с крыш! Цена этой услуги намного ниже, чем оплата лечения пострадавших и выплаты за нанесение ущерба чужому имуществу.  

Если же обледеневший слой снега повредит кровлю здания, это также сулит немалые траты на ее ремонт, а также на восстановление испорченного имущества. Как и любую проблему, эти ситуации проще предотвратить, чем исправить в дальнейшем! 

Чем готова вам помочь компания «Теплые полы» прямо сейчас?

В компании «Теплые полы» работают опытные специалисты, которые знают, как уберечь вас от возможных хлопот! Мы помогаем владельцам зданий, руководителям организаций, а также частным лицам, предлагая следующие услуги:

  • очищение крыш, водостоков, карнизов, различных фасадных выступающих элементов от наледи, снега и уборка сосулек с крыш (стоимость оговаривается при консультировании) различными методами – механический, лазерный, тепловой, электрический и т. п.;
  • профилактика образования наледи и обеспечение нормального функционирования водостоков в зимнее время года путем установки систем автоматического таяния льда;
  • продажа элементов обогревательных систем для крыш (кабели, терморегуляторы, датчики, крепежные системы) с доставкой для самостоятельной установки и монтажа. 

Даже те, кто считает, что риск – благородное дело, в данном случае понимают его бессмысленность и предпочитают не надеяться на авось, а заказать услуги профессионалов. Обращайтесь в компанию «Теплые полы», мы будем рады вам помочь!