Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Надежно Удобно Практично
Используем только качественные материалы с подтвержденным сроком службы 50 лет.
подробней→
Проектируем автономные системы управления с автоматическим таянием льда.
подробней→
Эффективно устраняем сосульки и протечки талых вод под кровлю с минимальными затратами.
подробней→

 

Сроки устранения сосулек и наледи с кровли: быстрый результат от профессионалов

Компания «Теплые полы» предлагает юридическим и физическим лицам удаление сосулек по периметру здания в Екатеринбурге и других городах России. Обратившись к нам, вы получаете качественные услуги профессиональных промышленных альпинистов, которые сделают свою работу следующим образом:

  • аккуратно, заботясь о целостности кровли и всех ее элементов;
  • с соблюдением правил техники безопасности для себя и окружающих;
  • тщательно, с применением современных технологий и методов;
  • в кратчайшие удобные для вас сроки.

Возможно разовое выполнение услуг или оформление контракта на постоянное обслуживание в холодное время года – наш специалист поможет выбрать оптимальный вариант для каждого индивидуального случая!

Благодаря своевременной очистке всех выступающих частей фасада здания и карнизов от наледи, территория вокруг здания (проход и проезд) остается безопасной для пешеходов и транспорта. Очищение от обледеневших слоев снега предотвращает повреждение и деформацию кровли под тяжестью осадков, а также протекания в период снеготаяния.

Сроки устранения сосулек и наледи с кровли оговариваются индивидуально для максимального удобства заказчика и неукоснительно соблюдаются сотрудниками компании «Теплые полы».

Наши специалисты сначала осматривают объект и консультируют заказчика, определяют метод очищения. Мы используем не только механический способ (лопаты, ломы и другие инструменты). В нашем арсенале есть также оборудование для теплового, электрического, ультразвукового удаления сосулек. 

Что можно сделать, чтобы избежать обледенения и последующих проблем?

Очистка от сосулек – неизбежный вид зимних работ, к которым прибегают здравомыслящие владельцы зданий. Это предупреждает появление неприятных и даже фатальных ситуаций, когда обрушившийся снег или сосульки причиняют вред прохожим или автомобильным транспортным средствам.

Полностью избавиться от этих проблем можно, организовав обогрев кровли и водостока. Грамотно проведенные работы от компании «Теплые полы» позволяют недорого получить надежную систему антиобледенения. 

Греющий кабель – это простое решение, которое освобождает от необходимости регулярно очищать крышу и предотвращает повреждение кровли, соответственно предохраняя от трат на ремонт и восстановление испорченного имущества. Система легко настраивается и не нуждается в постоянном контроле. Обращайтесь в компанию «Теплые полы», не допускайте возникновения опасных ситуаций!