Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Надежно Удобно Практично
Используем только качественные материалы с подтвержденным сроком службы 50 лет.
подробней→
Проектируем автономные системы управления с автоматическим таянием льда.
подробней→
Эффективно устраняем сосульки и протечки талых вод под кровлю с минимальными затратами.
подробней→

 

Нормативы очистки кровли и снега от наледи: ориентир в работе специалистов

Профилактика образования корки льда и толстого слоя снега, своевременное удаление сосулек – это необходимая мера для сохранения целостности крыши и фасада здания, безопасной его эксплуатации. Именно поэтому цена чистки кровли от снега и наледи с помощью специальных систем обогрева экономически рациональна и обоснована.
 
Уповать на то, что проблемы решатся сами собой с приходом весны, не приходится. Наоборот, если вовремя не убирать снег, можно лишиться существенной суммы денег, которую придется потратить на ремонт крыши. Обратитесь в компанию «Теплые полы» и закажите установку качественной системы ее обогрева. Тогда ваш дом переживет любые снегопады, а крыша прослужит долгие годы без необходимости восстановительных работ.

Преимущества использования систем обогрева для удаления снега и наледи

Наши системы обеспечат соблюдение следующих нормативов по  очистке кровли от снега и наледи:
  • недопущение накопления снега;
  • полная очистка желобов, свесов, кровельного покрытия, крышек-лотков;
  • немедленное удаление наледи со скатных крыш из железобетона со стальными свесами;
  • автоматическая ликвидация сосулек и наледи при неблагоприятных погодных условиях, а также в ночное время суток, когда использование ручного труда запрещено.
Наши заказчики получают гарантии эффективной и бесперебойной работы систем обогрева крыш от компании «Теплые полы». Для этого мы используем качественное оборудование:
  • нагревательные кабели таких известных фирм, как Lavita (Южная Корея), Nexans (Норвегия), Devi (Дания) и др. (их срок службы достигает 50 лет);
  • надежные терморегуляторы и датчики влажности;
  • точные системы автоматического управления системой.
Наши клиенты экономят не только средства, но и собственное время. Кроме того, что кабельная система обогрева исключает необходимость в ручной уборке снега с крыши, она неприхотлива в эксплуатации, не нуждается в постоянном контроле. Все параметры очистки кровли от наледи настраиваются только один раз. Если вы уже пользуетесь обогревающим кабелем, но вам требуется заменить определенный элемент системы, в нашем интернет-магазине вы может отдельно купить терморегулятор или датчик влажности, пульт управления или нагревательный элемент.
 
Обращайтесь в компанию «Теплые полы». Мы готовы оказать бесплатную консультативную помощь в выборе типа кабеля и остального оборудования. У нас можно выбрать систему очистки кровли для крыш разной конструкции.