Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Надежно Удобно Практично
Используем только качественные материалы с подтвержденным сроком службы 50 лет.
подробней→
Проектируем автономные системы управления с автоматическим таянием льда.
подробней→
Эффективно устраняем сосульки и протечки талых вод под кровлю с минимальными затратами.
подробней→

 

Очистка крыш от снега и наледи с помощью обогрева кабелями: доступная услуга

Свисающие с крыш сосульки приводят в восторг разве что детей. Взрослые смотрят на них с опаской и обходят стороной здания с наледью. Если вы владелец магазина или офиса, вам вряд ли понравится, что от вас уходят потенциальные клиенты. В случае если сосульки свисают с крыши частного дома, появляется опасность для членов семьи и гостей.
 
Закажите очистку от снега, наледи и сосулек в компании «Теплые полы» и спокойно занимайтесь своими делами. Вы получите возможность установить современную систему снеготаяния и антиобледенения. Каковы результаты ее работы?
  1. Исключение риска травм проходящих мимо людей.
  2. Целостность и долговечность навесных желобов и водостоков.
  3. Сохранение фасадов здания от повреждений.
  4. Защита кровли от разрушения.
Услуга по очистке здания от снега и наледи с помощью обогревающего кабеля доступна и выгодна. Всего несколько часов монтажных работ сэкономят значительные суммы на восстановление крыши или фасада, пострадавших от снега и льда. 

Преимущества работы систем антиобледенения

Иногда необходимость очистки крыш от снега и наледи возникает вследствие неправильной теплоизоляции или сложной конструкции крыши. Но с нашими климатическими условиями даже здания без особых архитектурных изысков нуждаются в своевременном и регулярном уходе. Представляем преимущества действия специальных обогревающих электрокабелей:
  • исключение повреждения кровли, что часто случается при использовании ручного труда;
  • гарантии нормального функционирования крыши в неблагоприятную погоду не только зимой, но и осенью, весной;
  • высокая скорость процесса обогрева и небольшие энергозатраты;
  • удаление сосулек и наледи на начальной стадии их образования.

Наши системы обеспечивают качественный сток талых вод до самого конца водостока. Это исключает возможность протечек внутрь помещения. Для эффективной очистки крыши от сосулек мы используем резистивные или саморегулирующиеся кабели. Чтобы подобрать для каждого заказчика подходящую и эффективную систему, мы учитываем характеристики, параметры и конструктивные особенности кровли. 

Если вы не хотите использовать малопроизводительный ручной труд своих собственных сотрудников или тратить свои личные силы, если вы не собираетесь выделять средств на оплату услуг промышленных альпинистов, добро пожаловать в компанию «Теплые полы». Для связи вы можете воспользоваться телефоном, сервисом Viber или электронной почтой.