Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Надежно Удобно Практично
Используем только качественные материалы с подтвержденным сроком службы 50 лет.
подробней→
Проектируем автономные системы управления с автоматическим таянием льда.
подробней→
Эффективно устраняем сосульки и протечки талых вод под кровлю с минимальными затратами.
подробней→

 

Поиск повреждения нагревательного кабеля и других неисправностей теплого пола

Необходимость в ремонте теплого пола может возникнуть у каждого, кто установил современную систему обогрева. Все больше хозяев частных домов и квартир предпочитают именно этот тип отопления, используя его как основной или дополнительный способ создания комфортных условий в холодное время года.

Автоматическое регулирование температуры – залог поддержания условий, оптимальных для жильцов дома, и контроля средств, потраченных на отопление. Единственное, что может помешать вам наслаждаться уютом и теплом – повреждение нагревательного кабеля. Поиск точного места поломки, а также определение других возможных причин неисправности системы – одно из направлений деятельности нашей компании.

Почему теплый пол не греет? Как избавиться от этой неприятности?

Ходьба босиком уже не доставляет удовольствия, а малыш неожиданно простыл во время игр на полу? Не спешите в панике снимать покрытие или покупать новые детали. Система обогрева может выйти из строя по нескольким причинам:

  • частичная поломка терморегулятора;
  • некорректный контроль температуры датчиком;
  • перегрев кабеля из-за неправильного монтажа;
  • механические повреждения во время реконструкции здания.

Немаловажный фактор – соответствие сенсора регулятору температуры. Перед ремонтом нагревательного кабеля или других составляющих системы специалисты проведут ее диагностику. Вполне возможно, что пол остается холодным из-за больших теплопотерь, или причина кроется в непрофессиональном монтаже. Узнать причину неисправности в течение нескольких минут вполне реально – стоит лишь применить специальное оборудование.

С помощью высокочастотного сигнала можно определить место повреждения с точностью до 5 сантиметров. Скрупулезный подход специалистов поможет вам предотвратить дискомфортные для всей семьи условия, связанные со вскрытием напольного покрытия большой площади. Установив ремонтную муфту, мы осуществим ремонт кабеля теплого пола или заменим вышедшую из строя комплектующую.

 Использование проверенных отечественных, а также датских и норвежских материалов, позволяет нам предоставлять клиентам гарантию качества, дарить уют и тепло, которые не зависят от сложных погодных условий или переменчивого централизованного отопления. Обратитесь к нам и получите бесплатную консультацию. Специалисты проведут точную диагностику и устранят проблему в экспресс-режиме.